https://zushi-seitai.com

日常 楽しみ 青春18きっぷ

青春18きっぷで大みそかの終夜運転を有効利用:逗子発日帰り喜多方もがんばればいけますよ!

P1100423 P1100467 P1100509 P1100623 P1100641

大晦日の青春18きっぷ

こんにちは!ドイツ式カイロプラクティック逗子整体院です!

大みそかです!今日夜は!青春18きっぷが最大限生かさる日ですよ!逗子発終夜運転を

上手に利用すれば!喜多方も行けますよ!私も今年の正月はラーメン食べてきましたよ!

おいしかったし、雪景色最高!”えきからのサイトだと2:40逗子出発、コピペがうまくいかず。帰りの電車がさきになりました。

あ、電車止まってもノークレーム、自己責任で!お願いします。

私は松島に行く予定です。どんな旅になるか・・・・

青春18きっぷのページ

13:44発 喜多方(福島県)
16分 16.6km
[普通]JR磐越西線
14:00着
14:08発
会津若松(福島県)
65分 64.6km
[快速]JR磐越西線快速
15:13着
15:30発
郡山(福島県)
60分 63.4km
[普通]JR東北本線(黒磯-盛岡)
レストラン
16:30着
16:38発
黒磯(栃木県)
152分 159.9km
[快速]JR宇都宮線(東北本線)快速〔ラビット〕
19:10着
19:15発
上野(東京都)
6分 3.6km
[普通]JR上野東京ライン
19:21着
19:23発
東京(東京都)
37分 40.9km
[普通]JR東海道本線(東京-熱海)
レストラン
20:00着
20:11発
戸塚(神奈川県)
6260円
18分 14.0km
[普通]JR横須賀線
20:29着 逗子(神奈川県)

02:40発 逗子(神奈川県)
104分 94.8km
[普通]JR湘南新宿ライン
レストラン
04:24着
04:24発
大宮(埼玉県)
48分 50.3km
[普通]JR宇都宮線(東北本線)
レストラン
05:12着
05:42発
小山(栃木県)
78分 82.7km
[普通]JR宇都宮線(東北本線)
レストラン
07:00着
07:05発
黒磯(栃木県)
64分 63.4km
[普通]JR東北本線(黒磯-盛岡)
レストラン
08:09着
08:31発
郡山(福島県)
69分 64.6km
[快速]JR磐越西線快速
レストラン
09:40着
09:53発
会津若松(福島県)
6260円
27分 16.6km
[普通]JR磐越西線
レストラン
10:20着 喜多方(福島県)
(Visited 84 times, 1 visits today)

-日常, 楽しみ, 青春18きっぷ

Copyright© 【逗子の整体】ドイツ式カイロプラクティック逗子整体院 , 2019 All Rights Reserved Powered by AFFINGER5.